×

Хуснуллин: в России продолжается и набирает обороты работа по исламскому банкингу

Хуснуллин: в России продолжается и набирает обороты работа по исламскому банкингу

842447827_0:0:3072:1728_1920x0_80_0_0_d4fd3e8b2c26c96998448a273d267334 Хуснуллин: в России продолжается и набирает обороты работа по исламскому банкингу

Марат Хуснуллин . Архивное фото Дзен

МОСКВА, 17 апр – ПРАЙМ. В России продолжается и набирает обороты работа по исламскому банкингу, сообщил журналистам вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

В пятницу состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: КазаньФорум 2026».

«Продолжаем работу по исламскому банкингу, все больше набирает обороты эта работа, она важнейшая для организации взаиморасчетов, для того, чтобы было лучше, чтобы увеличить товарообмен, в том числе между странами», — сказал Хуснуллин.

РИА Новости выступает генеральным медиапартнером и фотохостом XVII Международного экономического форума «Россия – Исламский мир: КазаньФорум 2026». Его мероприятия пройдут в Казани 13-15 мая.
Источник

Share this content:

Отправить комментарий