«Алла Борисовна об этом знает»: раскрыта правда о тайной жизни мужа Пугачевой

Алла Пугачева с мужем Фото: соцсети
Муж Аллы Пугачевой завел любовницу, а певица об этом прекрасно знает. Такое мнение высказала артистка Анна Калашникова, комментируя новый виток популярности супруга Примадонны.
Как известно, последнее время 49-летний юморист расцвел: он похудел, помолодел, накачал мышцы, начал стильно одеваться и даже носить шикарные украшения. Фанатки в восторге от брутального образа Максима, однако скептики полагают, что артист преобразился не только ради гастролей, и Калашникова с ними согласна. Анна предположила, что в жизни юмориста появилась другая женщина, но это не происходит в ущерб его семье с Пугачевой.
 — заявила Калашникова в беседе с 7Дней.ru на премьере рок-поп мюзикла «Обрученные».

Алла Пугачева с мужем Фото: Личный архив
Однако РђРЅРЅР° РЅРµ стала скрывать, что переживает Р·Р° Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ Примадонны, которой РЅРµ живется СЃРїРѕРєРѕР№РЅРѕ Р·Р° границей РёР·-Р·Р° обострения ситуации РЅР° Ближнем Востоке. Теперь военный конфликт затронул Рё РљРёРїСЂ, РєСѓРґР° звезда эстрады перебралась РёР· Р?зраиля. Да Рё возраст берет СЃРІРѕРµ, поэтому Пугачева СѓР¶Рµ РЅРµ может ходить самостоятельно Рё использует трость.
— посетовала Калашникова и выразила надежду, что певица все-таки вернется на родину, где ей будет в разы комфортнее.
Ранее мы писали про новое фото Аллы Пугачевой, на котором она запечатлена с палочкой, без парика и сильно исхудавшей.
Share this content:
Отправить комментарий