×

Виктория Дайнеко — о дебюте дочки на сцене: «Не сказать, что я сильно хотела этого»

Виктория Дайнеко — о дебюте дочки на сцене: «Не сказать, что я сильно хотела этого»

86 Виктория Дайнеко — о дебюте дочки на сцене: «Не сказать, что я сильно хотела этого»

Виктория Дайнеко с мужем Беркели Овезовым Фото: 7Дней.ru

Виктория Дайнеко в прошлом году впервые вывела дочку на сцену — дебют Елизаветы состоялся на съемках шоу «Секретный артист». До этого певица не публиковала фото дочки в Сети и даже не раскрывала ее имя, так как хотела сохранить право ребенка на приватность. Однако девочка подросла и сама попросила маму перестать ее прятать.

Дайнеко честно признается, что ее не очень радует желание дочки пойти по ее стопам, однако она готова принять любой ее выбор.

— рассказала Дайнеко сайту 7Дней.ru РЅР° церемонии премии Marie Claire Prix d’Excellence de la BeautГ© 2026.

Певица также поделилась, что справляется с воспитанием дочки без участия няни. Она сама делает уроки с 10-летней наследницей, хотя и признается, что не всю школьную программу помнит достаточно хорошо. За плохие оценки Дайнеко свою дочь не ругает, ведь учителя часто не объективны. 

— добавила Виктория.

Напомним, что Дайнеко воспитывает дочку от брака с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Весной 2025 года она вышла замуж во второй раз. Новым мужем артистки стал бизнесмен Беркели Овезов.

Ранее мы писали о том, что Мари Краймбрери устроила Манукяну трогательный сюрприз.

Источник

Share this content:

Отправить комментарий