Неожиданно: скрытная Роузи Хантингтон-Уайтли решилась вдруг рассказать о своей семейной жизни

Роузи Хатингтон-Уайтли со своим бойфрендом Джейсоном Стейтемом Фото: LEGION-MEDIA
38-летняя Роузи Хантингтон-Уайтли всегда ревностно защищала свое право на частную жизнь. Добиться от нее, чтобы она рассказала хоть что-то о своей семье, всегда было почти невозможно. Но в своем не давнем интервью австралийской версии издания Vogue, она неожиданно решилась быть более откровенной, чем обычно.
Как сообщила Роузи, она приняла важное решение – покинуть дом в Лондоне, где прожила с семьей последние годы, чтобы перебраться подальше от столичной суеты – в британскую глубинку, точнее в окрестности заповедника New Forest, расположенного на юго-западе графства Хэмпшир. По словам модели, она мечтает о тишине и покое, о которых в Лондоне даже мечтать не приходилось. К тому же, как сообщила Хантингтон-Уайтли, совсем недалеко от дома, куда она переедет со своим 58-летним бойфрендом Джейсоном Стейтемом и их двумя общими детьми находится то, чего ей так не хватало уже много лет — школа верховой езды.
Р РѕСѓР·Рё рассказала, что РІ детстве Рё ранней юности РѕРЅР° РЅРµ могла представить себе Р¶РёР·РЅРё без конных прогулок. РќРѕ начав карьеру профессиональной модели РІ 16 лет, Рё непрерывно разъезжая РїРѕ РјРёСЂСѓ, РѕРЅР° надолго лишилась возможности заниматься СЃРІРѕРёРј любимым С…РѕР±Р±Рё. Р? РІРѕС‚ теперь, РІ Хэмпршире, РѕРЅР°, наконец, получит возможность вернуться Рє любимому занятию. Еще РѕРґРЅРёРј аргументом РІ пользу переезда стало ее желание, чтобы ее Рё Джейсона дети — 8-летний Джек Рё 4-летняя Р?забелла жили РЅР° РїСЂРёСЂРѕРґРµ, Рё получили возможность залезать РЅР° деревья Рё играть, вымазываясь РІ РіСЂСЏР·Рё, как некогда это делала РѕРЅР° сама. РџСЂРё этом Рё Джейсон, как оказалось, тоже очень рад переезду. Ведь РєСЂРѕРјРµ всего прочего, актер сможет там предаваться своему С…РѕР±Р±Рё — обставлять Рё декорировать новый РґРѕРј. РћРЅ, как сообщила Р РѕСѓР·Рё — настоящий «асс» РїРѕ части дизайна интерьеров.
Как честно призналась модель, отношения с Джейсоном очень важны для нее, он помогает ей переживать как трудности, связанные с ее карьерой, так и с воспитанием детей. Роузи осыпала любимого комплиментами, заявив, что он — «ее чемпион», обладающий  сильный волей, умный, лишенный ложного честолюбия и совершенно неподвластный соблазнам и иллюзиям мира шоу-бизнеса.
Напомним, как мы уже писали, Стэтэм и Хантингтон-Уайтли вместе уже больше 15 лет. Они встретились на послеоскаровской вечеринке в 2009-м и с тех пор живут вместе. В 2016-м они обручились, однако свадьбу до сих пор так и не сыграли.
Напомним, как мы уже писали, Стэтэм и Хантингтон-Уайтли вместе уже больше 15 лет. Они встретились на послеоскаровской вечеринке в 2009-м и с тех пор живут вместе. В 2016-м они обручились, однако свадьбу до сих пор так и не сыграли.
Share this content:
Отправить комментарий