Ozon fresh запустил в Петербурге доставку горячей еды Hot&fresh

Фото: Freepik
Новый бренд готовых блюд и напитков от экспресс-доставки Ozon fresh стал доступен жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Время доставки составляет 15–30 минут.Ранее Hot&fresh уже появился в Москве и Подмосковье, где охватывает более 80% дарксторов.
В ассортимент вошли сэндвичи на чиабатте, приготовленные на гриле, стрит-фуд, наггетсы, корн-доги, мини-чебуреки, беляши, пицца. Также представлены завтраки, сытные и сладкие пироги, пончики с сахарной пудрой.
Для сохранения температуры используется специальная упаковка: каждое блюдо помещается в контейнер, который кладут в фольгированный термопакет, а курьерская сумка с теплоэлементами поддерживает тепло.
«Новый формат стал логичным продолжением тренда на готовые блюда в доставке — по итогам 2025 года число таких заказов в Ozon fresh в 3,4 раза превысило прошлогодний показатель. В будущем планируем расширять меню и географию, опираясь на выбор покупателей и тренды ритейла», — прокомментировал директор по маркетингу Ozon fresh Алексей Подъяпольский.
Сервис экспресс-доставки Ozon fresh работает в более чем 4 тыс. населённых пунктах, имеет более 200 дарксторов и предлагает ассортимент свыше 35 тыс. наименований с доставкой от 30 минут.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Share this content:
Отправить комментарий