Страница не найдена

все про игры и компьютерную технику

Эти новые технологии будут определять наше будущее

Мы живем в эпоху технологического переворота: всего за несколько лет компьютеры и Интернет полностью изменили наш образ жизни и работы. Узнайте здесь, какие из новых технологий действительно важны и почему они будут определять нашу повседневную жизнь в будущем. Автономное вождение Автономное вождение становится все более актуальным. Автомобили уже берут на себя многие задачи водителя: Они…
Читать дальше

Смарт или ТВ

Самое большое преимущество телевизоров Smart TV — это возможность наслаждаться контентом, выходящим за рамки обычных телевизионных каналов. Smart TV позволяет пользоваться любимыми сервисами VOD, такими как Netflix, Amazon, YouTube, а также сервисами потоковой передачи музыки, такими как Spotify, и даже различными играми и спортивным контентом, которыми можно наслаждаться в любое удобное для вас время. Вот…
Читать дальше

Онлайн игры

Всем Хэллоуин! Сегодня здесь подобралась пятерка лучших онлайн игр, для смартфона. В топе только игры онлайн так как офлайн игры попали в прошлое без интернета. https://f1comp.ru/sovety/pochemu-stoit-ustanovit-licenzionnoe-po/ 5 место mo.co начнём с новинки, которая вышла в бэта тесте, впн вам в помощь, если хотите сыграть в кооперативное рубилово против толп НПС с явным уклоном жанра мобо…
Читать дальше

Комп или Ноут

Пришло время снова покупать новый компьютер? Помимо размышлений о том, какие марки вам подходят и какую сумму стоит вложить, часто возникает вопрос о том, что лучше — ноутбук или напольный ПК. Приведем несколько аргументов, которые помогут вам принять оптимальное решение. https://info-kibersant.ru/chem-zanimaetsya-inzhener-devops.html Соображения перед покупкой нового оборудования Перед покупкой нового компьютера вы, как правило, уже имеете…
Читать дальше

Для чего писать программы

Термин «программирование» относится к реализации программных проектов. Какой язык программирования используется, зависит от поставленной задачи. Хорошее программирование всегда характеризуется соблюдением определенных критериев качества. Создание компьютерных программ Программирование, т.е. создание или реализация компьютерных программ, является одним из направлений разработки программного обеспечения. При программировании проект программы преобразуется в исходный код. В некоторых языках программирования к этой области…
Читать дальше

Тренды рабочих IT специальностей

Заглядывая в будущее, многие компании могут испытывать тревогу и страх: Инфляция, ИТ-безопасность, нехватка квалифицированных кадров — для решения этих задач в наступающем году требуются надежные стратегии и изрядная доля креативности. Завершился 2022 год, и, как обычно, это дает возможность подвести итоги прошедших месяцев. Однако не стоит пренебрегать и взглядом в будущее. Следующие ИТ-тенденции будут играть…
Читать дальше

Новые деньги, что это?

Основы основ в криптовалюте, начиная от покупки и заканчивая её безопасным хранением. В современном мире возможно развитие сценария двойного денежного оборота из контролируемых денежных потоков и независимых денежных потоков на рынке созданном частными лицами для удовлетворения своих внутренних потребностей. При таком раскладе размножение личностей и теневых лиц вполне будет естественна. Выбрать себе аккаунт для мессенджера…
Читать дальше

Шифрование данных

Что такое шифрование? Шифрование — это метод защиты данных путем их зашифровки таким образом, что их уже невозможно прочитать. Данные преобразуются из открытого текста в шифрованный с помощью метода шифрования, называемого алгоритмом. На компьютере с общим доступом он может сделать данные нечитаемыми для других пользователей. То же самое относится и к лицам, получившим несанкционированный доступ…
Читать дальше

Кибербезопасность

Лицензия на программное обеспечение — это документ, содержащий обязательные правила использования и распространения программного обеспечения. Приобретая лицензионный продукт, потребитель защищает свои данные и данные разработчиков. Лицензии на программное обеспечение обычно предоставляют пользователям право на одну или несколько копий программного обеспечения без приобретения авторских прав на него. Лицензия также определяет обязанности сторон, заключивших лицензионное соглашение, и…
Читать дальше

Какие существуют лицензии

Какие существуют типы лицензий на программное обеспечение? Существует два общих типа лицензий на программное обеспечение, которые различаются в зависимости от того, как учитываются авторские права. Лицензии на свободное и открытое программное обеспечение (FOSS) часто называют лицензиями с открытым исходным кодом. Исходный код FOSS предоставляется заказчику вместе с программным продуктом. Обычно заказчику разрешается использовать исходный код…
Читать дальше